1 марта 2016 в 13:48

Проблемы Павшинской поймы озвучены на встрече главы Красногорского района с губернатором Подмосковья

29 февраля губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел встречу с главой Красногорского района Михаилом Сапуновым. Об этом со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Московской области сообщил телеканал "360". Одним из наиболее проблемных участков муниципалитета является Павшинская пойма, там планируют построить три детсада и две школы. "Павшинская пойма — один из проблемных участков Красногорского района. Благодаря вашей поддержке сейчас меняется ситуация. Мы подписали соглашение с Urban Group и будем строить две школы, три детских сада. В этом году у нас планируется открыть поликлинику на 600 мест, инвестор вкладывает 226 миллионов рублей. Это очень важно, без поддержки региональной власти это сделать было бы невозможно", — сообщил Сапунов. Всего на территории региона в 2016 году собираются открыть 10 детсадов. Глава Подмосковья поручил Сапунову лично контролировать сроки строительства соцобъектов.
Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Машину Mazda стоимостью 1,2 млн руб угнали на Красногорском бульваре

Машину Mazda стоимостью 1,2 млн руб угнали на Красногорском бульваре 25 февраля 2016 в 18:36 0

Машину Mazda СХ5 стоимостью 1,2 миллиона рублей угнали в подмосковном Красногорске, идет розыск подозреваемых, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
За очистку дорог в Павшинской пойме отвечает

За очистку дорог в Павшинской пойме отвечает "Красногорская городская служба" 25 февраля 2016 в 18:26 0

Муниципальное бюджетное учреждение "Красногорская городская служба" оперативно выполняет работы по очистке и россыпи противогололедных материалов на автомобильных дорогах, пешеходных дорожках и
Оштрафована управляющая компания в Павшинской пойме

Оштрафована управляющая компания в Павшинской пойме 18 февраля 2016 в 19:25 0

По информации Госжилинспекции Подмосковья причинами применения штрафных санкций стали выявленные в ходе внеплановой проверки нарушения в содержании многоквартирного дома.
Детский сад в Павшинской пойме будет достроен за счет Урбан Груп

Детский сад в Павшинской пойме будет достроен за счет Урбан Груп 16 февраля 2016 в 13:40 0

В результате подписанного трехстороннего соглашения, объекты социальной инфраструктуры в том числе и в Павшинской пойме, вместо обанкротившегося СУ-155 будет достраивать Урбан Груп.