7 июля 2016 в 11:08

В Павшинской пойме появилось место для встречи общества ветеранов.

1 июля состоялось торжественное открытие помещения «Общество ветеранов Павшинской Поймы», расположенного по адресу: Павшинская Пойма, Павшинский бульвар, д. № 5.

Получилось уютное, обустроенное помещение с мини-кухней, местом для проведения заседаний, санитарным узлом и зоной для просмотра телепередач. Особо стоит отметить наличие бесплатного беспроводного доступа в интернет, предоставленного одним из провайдеров интернет-услуг. Контроль за безопасностью будут осуществлять камеры видеонаблюдения, смонтированные внутри и снаружи помещения.

Таким образом, на территории Павшинской Поймы появилось место, где в удобное для всех время, ветераны смогут общаться, обсуждать насущные проблемы и делиться новыми событиями своей жизни.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Жители Павшинской поймы жалуются в Госадмтехнадзор

Жители Павшинской поймы жалуются в Госадмтехнадзор 4 июля 2016 в 10:43 0

Жители Павшинской поймы подали более 160 жалоб в Красногорский отдел Госадмтехнадзора на отсутствие ливневой канализации, состояние детских площадок, парковку на газонах, ямы и
Торговлю алкоголем ночью выявили в двух точках в Павшинской пойме в рамках рейда #алкоконтроль

Торговлю алкоголем ночью выявили в двух точках в Павшинской пойме в рамках рейда #алкоконтроль 20 июня 2016 в 11:08 0

Очередной рейд в рамках проекта #алкоконтроль в Павшинской Пойме показал, что только на двух из двенадцати объектов незаконно торговали спиртным по ночам.
Житель Павшинской поймы отличился любовью к экстриму.

Житель Павшинской поймы отличился любовью к экстриму. 10 июня 2016 в 9:28 0

Хозяин квартиры в Павшинской пойме на 40-м этаже устроил у себя дома площадку для прыжков, пользуясь правом частной собственности. Он прыгал из окна на тарзанке.
В Павшинской пойме проводится инвентаризация всех детских и спортивные площадок.

В Павшинской пойме проводится инвентаризация всех детских и спортивные площадок. 8 июня 2016 в 11:37 0

В Павшинской Пойме выявлено порядка 80 детских и спортивных площадок, которые застройщик по тем или иным причинам не передал в муниципальную собственность и на них отсутствует какая-либо