21 декабря 2017 в 11:19

Участковый пункт полиции откроют в Павшинской пойме

Помещение площадью 129 квадратных метров предоставили в Павшинской пойме под участковый пункт полиции, который откроется 21 декабря, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

На открытии будут присутствовать министр правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев, начальник ГУ МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков, а также глава городского округа Красногорск Радий Хабиров.

Пункт решили открыть по итогам форума "Управдом", который состоялся в микрорайоне 27 сентября. До сегодняшнего дня вопрос об открытии пункта охраны правопорядка был одним из самых острых и частых задаваемых на встречах с жителями. Долгое время участковые находились в помещении Крокус-сити, что естественно вызывало определенные трудности для выполнения служебных обязанностей участковых. 

Администрация Красногорска предоставила помещение площадью 129 квадратных метров и полностью подготовила его к работе. Пункт оснащен мебелью и оргтехникой. Здесь смогут разместится не только участковые, но также появилась возможность организовать деятельность добровольной народной дружиной.

Сейчас в микрорайоне два участковых пункта полиции - на Ильинском бульваре, 3 и на Павшинском бульваре, 32, что обеспечивает удобный доступ для жителей микрорайона.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
В Павшинской пойме идет борьба с несанкционированной рекламой

В Павшинской пойме идет борьба с несанкционированной рекламой 13 декабря 2017 в 10:42 0

Жители городского округа Красногорск с начала текущего года неоднократно направляли в территориальный отдел №29 Госадмтехнадзора Московской области жалобы на расклейку объявлений и листовок в
Скользкий мост в Павшинской Пойме станет безопаснее для пешеходов

Скользкий мост в Павшинской Пойме станет безопаснее для пешеходов 4 декабря 2017 в 12:23 0

Людской поток по Павшинскому мосту до метро и обратно не иссякает с утра до вечера. В сутки здесь проходит до 10 тысяч человек.
В Павшинской пойме устроят теннисные столы и дополнительные машиноместа в 2018 году

В Павшинской пойме устроят теннисные столы и дополнительные машиноместа в 2018 году 23 ноября 2017 в 10:58 0

Жители микрорайона Павшинская пойма городского округа Красногорск 9 ноября обсудили вместе с сотрудниками администрации план благоустройства дворов на бульварах Подмосковный, дома №4, №6, №8,
Жителям дома в Павшинской пойме вернули 1 миллион рублей переплаты за отопление

Жителям дома в Павшинской пойме вернули 1 миллион рублей переплаты за отопление 9 ноября 2017 в 17:03 0

Управляющая компания "Сфера" из Красногорска по предписанию Госжилинспекции Московской области провела перерасчет платежей за отопление в доме №8 по Красногорскому бульвару.