9 августа 2021 в 10:20

В Павшинской пойме мигранты устроили драку

На парковке в районе Павшинской поймы подрались мигранты. Видео произошедшего попало в Telegram-канал «Что там в Москве?».

В ролике видно, как двое мужчин дерутся, катаясь по земле. Один из них нападает, другой в основном пытается защититься. За происходящим на автостоянке наблюдает несколько человек, один из них в какой-то момент бьет ногой по голове одного из дерущихся. «Местные UFC бойцы решили устроить тренировку», — пошутил автор сообщества.

Комментаторы возмутились такому поведению. «По-мужски благородно, с ноги лежачему», «Уродцы», «Лежачего по голове, это же какой даже не обезьяной, а крысой быть надо», — написали пользователи сети.

Происходящее на видео может попасть под статью 213 («Хулиганство») либо статью 116 («Побои») УК России. По обеим из них подравшихся мужчин могут привлечь к исправительным работам или лишить свободы.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
В Павшинской Пойме обсудили проблему подтоплений

В Павшинской Пойме обсудили проблему подтоплений 12 мая 2021 в 19:14 0

В Павшинской Пойме представители администрации городского округа и ГУП «Мосводосток» обсудили ввод в эксплуатацию ливневых очистных сооружений.
Вторая очередь благоустройства набережной в Павшинской пойме завершилась

Вторая очередь благоустройства набережной в Павшинской пойме завершилась 24 февраля 2021 в 14:00 0

Вторая очередь строительства набережной Москва-реки в районе Павшинской поймы завершилась. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе министерства благоустройства.
Воробьев оценил новую набережную в Павшинской пойме

Воробьев оценил новую набережную в Павшинской пойме 12 ноября 2020 в 13:55 0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев оценил благоустройство набережной Павшинской Поймы и обсудил с жителями дальнейшие планы по развитию комфортной городской среды.
Патриарх Кирилл освятил Никольский храм в Павшинской пойме

Патриарх Кирилл освятил Никольский храм в Павшинской пойме 20 августа 2020 в 15:50 0

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил Никольский храм в Павшинской пойме. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.