25 февраля 2016 в 18:26

За очистку дорог в Павшинской пойме отвечает "Красногорская городская служба"

Муниципальное бюджетное учреждение "Красногорская городская служба" оперативно выполняет работы по очистке и россыпи противогололедных материалов на автомобильных дорогах, пешеходных дорожках и тротуарах, согласно Муниципальному заданию в сфере автомобильных дорог и благоустройства в микрорайонах городского поселения Красногорск: Павшинская пойма, Губайлово 1, Губайлово 2, Опалиха, Теплый бетон, СГШ, Райцентр и в Губайловском лесопарке. Напоминаем, что муниципальное бюджетное учреждение «Красногорская городская служба» было создано с целью обеспечения реализации полномочий администрации городского поселения Красногорск в сфере благоустройства и содержания территории города и соблюдения прав граждан на проживание в благоприятных условиях в декабре 2013 года.
Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Оштрафована управляющая компания в Павшинской пойме

Оштрафована управляющая компания в Павшинской пойме 18 февраля 2016 в 19:25 0

По информации Госжилинспекции Подмосковья причинами применения штрафных санкций стали выявленные в ходе внеплановой проверки нарушения в содержании многоквартирного дома.
Детский сад в Павшинской пойме будет достроен за счет Урбан Груп

Детский сад в Павшинской пойме будет достроен за счет Урбан Груп 16 февраля 2016 в 13:40 0

В результате подписанного трехстороннего соглашения, объекты социальной инфраструктуры в том числе и в Павшинской пойме, вместо обанкротившегося СУ-155 будет достраивать Урбан Груп.