17 августа 2016 в 10:54

В Павшинской пойме любитель вейкборда испытал лужи на глубину.

В сети появилась запись, на которой парень, держась за фал, рассекает по дождевым лужам на вейкборде. Некоторым оно показалось нереальным, кто-то не верил, что происходящее снято в России. 

Проезжавшие мимо автомобилисты были в шоке. Они останавливались и доставали мобильные телефоны, чтобы снять то, во что с трудом можно было поверить. Улыбки появились даже на лицах проезжавших мимо гаишников. Они, к слову, не стали останавливать ребят и проверять документы.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
В Павшинской пойме парков станет больше

В Павшинской пойме парков станет больше 8 августа 2016 в 18:22 0

Парковочных карманов в микрорайоне Павшинская пойма станет больше. Красногорская городская служба вместе с подрядной организацией приступили к обустройству территории под новые автостоянки.
В Павшинской пойме прорвало канализацию, стоки попали в реку.

В Павшинской пойме прорвало канализацию, стоки попали в реку. 3 августа 2016 в 12:39 0

В Павшинской пойме произошел прорыв канализационной трубы. Инцидент произошел недалеко от дома №17. В результате прорыва канализационные стоки попала в Москву-реку.
Около 1,2 тыс парковочных мест планируют создать в Павшинской пойме

Около 1,2 тыс парковочных мест планируют создать в Павшинской пойме 28 июля 2016 в 11:03 0

Порядка 1,2 тысячи мест для парковки автомобилей планируют создать в Павшинской пойме. 800 машиномест легко будут созданы без конфликтов с жителями, а остальное количество машиномест будут
В Павшинской пойме пропала собака без особых примет.

В Павшинской пойме пропала собака без особых примет. 15 июля 2016 в 10:58 0

Дворняжку по кличке Захар уже месяц ищут не только её хозяева, но и друзья, соседи и волонтёры. 10-летний пёс пропал в середине июня в районе Павшинской поймы, куда его привезли на стрижку.