3 апреля 2017 в 10:06

На наличие автомобилей проверили газоны и детские площадки Павшинской поймы

В микрорайоне Павшинская пойма административно-технические инспекторы Красногорского отдела Госадмтехнадзора провели рейд. Цель данного мероприятия выявление автовладельцев, размещающих свои транспортные средства на газонах и детских площадках. 

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева пояснила, что в Павшинской пойме проблема парковки на газонах и детских площадках стоит особенно остро. Также инспектор рассказала, что в ходе рейда все транспортные средства, припаркованные с нарушением областного законодательства в сфере благоустройства, были зафиксированы, материалы направлены в ГИБДД для установления личности владельцев. По окончанию данной процедуры инспекторами будут возбуждены административные дела и направлены «письма счастья» автовладельцам-нарушителям. 


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
В 2017 году в Красногорске установят более 700 видеокамер

В 2017 году в Красногорске установят более 700 видеокамер 28 марта 2017 в 17:37 0

На сайте администрации муниципалитета сообщается, что в Красногорске более 60 многоквартирных домов были оборудованы видеокамерами за февраль-март текущего года.
Тотальный диктант впервые будут писать в Красногорске

Тотальный диктант впервые будут писать в Красногорске 13 марта 2017 в 13:15 0

В этом году площадки для написания диктанта будут организованы в Красногорске, информация появилась на сайте организаторов Тотального диктанта 2017.
В Павшинской пойме за

В Павшинской пойме за "Су-155" достроили поликлинику 9 марта 2017 в 12:41 0

Минстрой Московской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию поликлиники в микраройоне Павшинская пойма, раннее заброшенной из-за финансовых проблем компанией «СУ-155», сообщили в
В Павшинской пойме места для новых парковок будут искать с квадрокоптеров

В Павшинской пойме места для новых парковок будут искать с квадрокоптеров 3 марта 2017 в 9:20 1

Новые парковочные места в Павшинской пойме в подмосковном Красногорске будут искать с помощью квадрокоптеров.