7 мая 2018 в 12:40

Главгосстройнадзор проверил ход строительства дома с подземным паркингом в Павшинской пойме

Ход строительства многоквартирного дома с подземным паркингом проверили в подмосковном Красногорске инспекторы Главгосстройнадзора Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку хода строительства жилого дома (корпуса 9-10-11) с подземным паркингом, расположенного в микрорайоне Павшинская пойма городского округа Красногорск.

Уточняется, что общая площадь здания 131 650 квадратных метров. Дом рассчитан на 1 414 квартир общей площадью 72 826 квадратных метров. На первом этаже предусмотрены встроено-пристроенные помещения общественного назначения. Подземный паркинг рассчитан на 482 машино-места.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству навесных вентилируемых фасадов, внутренних инженерных сетей, ведется внутренняя отделка помещений общего пользования.

Строительство ведется на средства инвестора. Застройщиком выступает ООО "ОблТоргУниверсал".


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Строительство третьего этапа развязки в Красногорске начнется в ближайшие дни

Строительство третьего этапа развязки в Красногорске начнется в ближайшие дни 25 апреля 2018 в 10:56 0

К работам по строительству 3-го пускового комплекса развязки в городе Красногорск на пересечении Ильинского и Волоколамского шоссе подрядчик готов приступить в ближайшие дни.
Уборка территорий в округе Красногорск – на контроле Госадмтехнадзора

Уборка территорий в округе Красногорск – на контроле Госадмтехнадзора 16 апреля 2018 в 14:02 0

В территориальный отдел №29 Госадмтехнадзора Московской области от жителей микрорайона Павшинская пойма Красногорска поступили обращения по вопросам ненадлежащей уборки от снега и наледи
В Павшинской пойме откроется новое отделение музыкальной школы

В Павшинской пойме откроется новое отделение музыкальной школы 27 марта 2018 в 13:33 0

Открытия нового отделения музыкальной школы в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске с нетерпением ждут местные жители.
В Павшинской пойме готовится к открытию новая площадка

В Павшинской пойме готовится к открытию новая площадка 6 марта 2018 в 15:36 0

Инвестором объекта выступил ООО "Детский центр раннего развития "Рыбка". По согласованию с администрацией городского округа Красногорск на безвозмездной основе центр профинансировал