6 августа 2018 в 12:30

В Павшинской пойме ликвидируют свалку на месте строительного городка СУ-155

Более двух тысяч кубометров мусора и замусоренного грунта придется вывезти из Павшинской поймы службам администрации городского округа Красногорск в рамках программы ликвидации свалок строительного и бытового мусор.

Свалка осталась на месте бывшего строительного городка СУ-155 неподалёку от домов № 10-14 на Красногорском бульваре и занимает 11 гектаров земли. На эту территорию долгое время свозился бытовой и строительный мусор, подсобные вагончики для размещения рабочих. Жители жалуются на эту свалку давно.

Администрации удалось добиться, чтобы компания вывезла бытовки и убрала примерно половину территории. Срок ликвидации свалки определили до середины августа текущего года, если не помешает погода.

После окончанию работ на участке будет размещен новый грунт, проведена планировка территории. 


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Развязку за 14 млрд рублей в Красногорске построят к середине 2019 года

Развязку за 14 млрд рублей в Красногорске построят к середине 2019 года 20 июля 2018 в 12:01 0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг проинспектировал ход строительства транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорске.
Инновационная технология очистки труб появилась в Павшинской пойме

Инновационная технология очистки труб появилась в Павшинской пойме 29 июня 2018 в 11:00 0

Работы по очистке труб отопления и ГВС по уникальной технологии были проведены в детском саду 42 в микрорайона Павшинская пойма Красногорска.
В Павшинской пойме устанавливают диспенсеры для догпакетов

В Павшинской пойме устанавливают диспенсеры для догпакетов 8 июня 2018 в 12:02 0

Информационные таблички, призывающие убирать за животными и не выгуливать их на детских и спортивных площадках, а также диспансеры для догпакетов размещают в Красногорском городском парке, в парке
В Павшинской пойме появится станция наземного метро

В Павшинской пойме появится станция наземного метро 22 мая 2018 в 12:31 0

Поезда первого МЦД на первом этапе будут ходить раз в 5-6 минут благодаря интеграции с действующими электричками. Об этом на встрече с журналистами заявил заммэра по транспорту Максим Ликсутов.