21 мая 2020 в 14:22

Техно-танцами по коронавирусу ударили жительницы Павшинской поймы

Жительницы микрорайона Павшинская пойма Красногорска присоединились к флешмобу танцев на балконах.

Под электронную музыку участницы клипа устроили настоящую дискотеку на свежем воздухе. При этом не нарушая правил самоизоляции. Каждая из участниц видео отплясывала на собственном балконе.

"Изначально задумывалось просто любительское видео для Инстаграма по мотивам популярного клипа" - рассказывает одна из участниц проекта, Алиса Селезнева.  "Но так вышло, что все подошли к делу ответственно, и оказалось, что видео не стыдно и в паблик выложить."

Как отмечает девушка, идея лежит поверхности - это трендовый клип группы Cream Soda и желание весело провести время на самоизоляции. О том, что в Сети существует челлендж #плачунатехноchallenge, девушки узнали только сегодня.

"У меня очень творческие и задорные подруги. Я рассказала им свою идею, а они охотно согласились и поддержали. К делу подошли неожиданно ответственно. Дарья - фотограф, она снимала на зеркальную камеру со стабилизатором. Алина - профессиональная танцовщица. Ну а я просто люблю и умею монтировать ролики" - поясняет Алиса.

Клип вызвал бурю позитивных эмоций у жителей Подмосковья. Причем люди не только благодарили девушек за добрые эмоции, но и предлагали в будущем при съемке новых клипов помогать технически.

"Забавно сделали. Позитивно. Как по мне, так это гораздо лучше, чем вечное нытье "мы все умрем, несите маски". Так что респект участникам и авторам" - считает житель микрорайона Иван Истомин.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Парковочные карманы в микрорайоне Павшинская пойма очистили от мусора

Парковочные карманы в микрорайоне Павшинская пойма очистили от мусора 19 мая 2020 в 13:49 0

Парковочные карманы в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска очистили от мусора по просьбе местного жителя, сообщается на портале «Добродел».
Новый детский сад появится в Павшинской пойме

Новый детский сад появится в Павшинской пойме 13 февраля 2020 в 12:27 0

Детский сад на 240 мест планируют открыть в микрорайоне Павшинская пойма до конца февраля. Детсад был выкуплен из частной собственности.
Грузовикам запретят парковаться на бульваре в Павшинской пойме

Грузовикам запретят парковаться на бульваре в Павшинской пойме 11 декабря 2019 в 12:54 0

Парковку грузовиков и «Газелей» запретят на Красногорском бульваре в Павшинской пойме.
Детскую площадку и ландшафтный парк постороят возле Никольского храма

Детскую площадку и ландшафтный парк постороят возле Никольского храма 2 октября 2019 в 14:07 0

В Павшинской пойме благоустраивают территорию возле Никольского храма, здесь появятся детская площадка, ланшафтный парк и велодорожка.