21 ноября 2022 в 11:04

Схему движения изменили на перекрестке по просьбе жителей

Схему дорожного движения изменили на перекрестке в микрорайоне Павшинская пойма по просьбе жителей, сообщил начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности Дмитрий Полежаев.

Глава Красногорска Дмитрий Волков провел в понедельник традиционное оперативное совещание. Он напомнил, что в соцсетях жители микрорайона Павшинская пойма просили улучшить дорожную ситуацию на перекрестке Красногорского бульвара и улицы Спасской.

«В минувшие выходные поменяли немного схему. В этом месте разметка не соответствовала знакам и работе светофорного объекта. Теперь все эти 3 ипостаси организации дорожного движения работают синхронно и не противоречат друг другу», - сообщил Полежаев.

Волков отметил, что жители микрорайона обратились к нему в соцсетях с благодарностью и отметили, что им стало легче подъезжать к дому.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявлял, что своевременное обслуживание дорожной сети региона является залогом ее безопасности для жителей.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Паркинг-недострой в Павшинской пойме могут снести

Паркинг-недострой в Павшинской пойме могут снести 10 октября 2022 в 15:15 0

Недостроенный паркинг в микрорайоне Павшинская пойма могут снести, если экспертиза подтвердит, что объект находится в аварийном состоянии.
В Павшинской пойме открылась платная парковка

В Павшинской пойме открылась платная парковка 26 августа 2022 в 11:58 0

Платную парковку открыли в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска, сообщили «РИАМО в Красногорске» в пресс-службе администрации округа.
В микрорайоне ликвидировали две незаконные торговые точки

В микрорайоне ликвидировали две незаконные торговые точки 30 июня 2022 в 13:39 0

Две торговые точки, где незаконно торговали овощами и фруктами, ликвидировали в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска, сообщается в Telegram-канале администрации округа.
В Павшинской пойме двое мужчин за неделю пять раз обворовали магазин

В Павшинской пойме двое мужчин за неделю пять раз обворовали магазин 4 мая 2022 в 12:33 0

В Павшинской пойме двое мужчин за неделю пять раз обворовали магазин "Югория". Об этом сообщают "Вести московского региона" со ссылкой на сообщество ВКонтакте