15 июля 2016 в 10:58

В Павшинской пойме пропала собака без особых примет.

Дворняжку по кличке Захар уже месяц ищут не только её хозяева, но и друзья, соседи и волонтёры. 10-летний пёс пропал в середине июня в районе Павшинской поймы, куда его привезли на стрижку.

Захар попал к своей хозяйке Людмиле с улицы девять лет назад. За это время он превратился в ухоженного домашнего любимца, абсолютно не приспособленного к жизни вне дома.

Особые приметы Захара: среднего размера (по колено), беспородный, светло-рыжего окраса, корпус песочно-кремового цвета, морда тёмно-коричневая с сединой, тёмные уши, рыжие лапы. Месяц назад был коротко пострижен, голова лохматая, хвост пушистый. Возможно, сейчас, после многих дней скитаний, у него уже не столь ухоженный вид.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
В Павшинской пойме появилось место для встречи общества ветеранов.

В Павшинской пойме появилось место для встречи общества ветеранов. 7 июля 2016 в 11:08 0

1 июля состоялось торжественное открытие помещения «Общество ветеранов Павшинской Поймы», расположенного по адресу: Павшинская Пойма, Павшинский бульвар, д. № 5.
Жители Павшинской поймы жалуются в Госадмтехнадзор

Жители Павшинской поймы жалуются в Госадмтехнадзор 4 июля 2016 в 10:43 0

Жители Павшинской поймы подали более 160 жалоб в Красногорский отдел Госадмтехнадзора на отсутствие ливневой канализации, состояние детских площадок, парковку на газонах, ямы и
Торговлю алкоголем ночью выявили в двух точках в Павшинской пойме в рамках рейда #алкоконтроль

Торговлю алкоголем ночью выявили в двух точках в Павшинской пойме в рамках рейда #алкоконтроль 20 июня 2016 в 11:08 0

Очередной рейд в рамках проекта #алкоконтроль в Павшинской Пойме показал, что только на двух из двенадцати объектов незаконно торговали спиртным по ночам.
Житель Павшинской поймы отличился любовью к экстриму.

Житель Павшинской поймы отличился любовью к экстриму. 10 июня 2016 в 9:28 0

Хозяин квартиры в Павшинской пойме на 40-м этаже устроил у себя дома площадку для прыжков, пользуясь правом частной собственности. Он прыгал из окна на тарзанке.