10 апреля 2017 в 10:52

Красногорский субботник с музыкой и хорошим настроением

На весеннюю уборку дворов, улиц, парков и скверов вышли 12350 человек, в день первого этапа общеобластного субботника 8 апреля в городском округе Красногорск. В городской администрации округа сообщили, что благоустройство с участием жителей велось по всем территориям – в городе Красногорске, Нахабине, Отрадненском, Ильинском. Центральной площадкой мероприятия стала территория усадьбы «Знаменское-Губайлово», одной из главных достопримечательностей Красногорска,  плюс к ней - прилегающие участки городского парка.

Заместитель председателя Совета депутатов округа Татьяна Зверева сообщила, что здесь работает большая часть нашего депутатского актива, а многие наши коллеги-депутаты сегодня трудятся в других местах вместе со своими организациями, субботник – действительно праздник, я вижу настроение людей, их желание сделать город чистым. Также она поблагодарить всех, кто откликнулся и пришел. 

Начальник территориального отдела №29  Денис Котрюхов отметил, что хорошему настроению и трудовой активности поспособствовала удачная погода без дождя. 

Как сообщили в отделе благоустройства управления ЖКХ администрации округа, всего на центральной площадке субботника было собрано более 55 куб. м мусора и прелой листвы.
По окончании работы участники с удовольствием угощались кашей, горячим чаем и печеньем у полевой кухни. Напомним, 22 апреля в Подмосковье и округе Красногорск состоится еще один субботник.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
С жителями Павшинской поймы согласуют дополнительные парковочные места

С жителями Павшинской поймы согласуют дополнительные парковочные места 5 апреля 2017 в 10:24 0

В микрорайоне Павшинская пойма прошли первые обсуждения вариантов расширения парковочного пространства.
На наличие автомобилей проверили газоны и детские площадки Павшинской поймы

На наличие автомобилей проверили газоны и детские площадки Павшинской поймы 3 апреля 2017 в 10:06 0

В микрорайоне Павшинская пойма административно-технические инспекторы Красногорского отдела Госадмтехнадзора провели рейд.
В 2017 году в Красногорске установят более 700 видеокамер

В 2017 году в Красногорске установят более 700 видеокамер 28 марта 2017 в 17:37 0

На сайте администрации муниципалитета сообщается, что в Красногорске более 60 многоквартирных домов были оборудованы видеокамерами за февраль-март текущего года.
Тотальный диктант впервые будут писать в Красногорске

Тотальный диктант впервые будут писать в Красногорске 13 марта 2017 в 13:15 0

В этом году площадки для написания диктанта будут организованы в Красногорске, информация появилась на сайте организаторов Тотального диктанта 2017.