19 апреля 2017 в 10:29

70% участников опроса поддержали создание парковок на придомовых территориях в Павшинской Пойме

Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщила, что не менее 70% жителей микрорайона Павшинская Пойма в Красногорске, участововавших в опросе на портале "Добродел" проголосовали за организацию дополнительных парковок на придомовых территориях.

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Тресков, рассказал, что это первый пилотный проект по организации голосования по размещению дополнительных парковок на придомовых территориях. Также он пояснил, что В Павшинской пойме, как и во многих городах Подмосковья, сложился дефицит парковочных мест, и в данный момент есть возможность организации дополнительных парковок только за счет придомовых территорий. Такие решения, конечно, должны быть согласованы с жителями. Первые результаты проведения опроса в Павшинской Пойме показывают, что жители поддерживают обустройство парковок во дворах. 


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Павшинская пойма лидирует по числу приезжих

Павшинская пойма лидирует по числу приезжих 17 апреля 2017 в 11:28 0

Микрорайон Павшинская пойма в городском округе Красногорск лидирует в Московской области по числу приезжих, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
Варианты названия новой аллеи на набережной Павшинской поймы жители Красногорска предложат в соцсетях

Варианты названия новой аллеи на набережной Павшинской поймы жители Красногорска предложат в соцсетях 13 апреля 2017 в 10:55 0

В пресс-службе городского округа Красногорск сообщили, что варианты названия новой аллеи на набережной Павшинской поймы жители Красногорска смогут предложить в соцсетях.
Красногорский субботник с музыкой и хорошим настроением

Красногорский субботник с музыкой и хорошим настроением 10 апреля 2017 в 10:52 0

На весеннюю уборку дворов, улиц, парков и скверов вышли 12350 человек, в день первого этапа общеобластного субботника 8 апреля в городском округе Красногорск.
С жителями Павшинской поймы согласуют дополнительные парковочные места

С жителями Павшинской поймы согласуют дополнительные парковочные места 5 апреля 2017 в 10:24 0

В микрорайоне Павшинская пойма прошли первые обсуждения вариантов расширения парковочного пространства.