5 июля 2017 в 15:21

В Павшинской Пойме ввели ночную парковку и одностороннее движение

Руководитель рабочей группы по развитию микрорайона Павшинская пойма при администрации городского округа Красногорск Владимир Леонов рассказал, что знаки об изменении схемы движения начали устанавливать на прошлой неделе.

Стоянка автомобилей на Ильинском бульваре будет разрешена в ночное время вдоль центральной части. В дневные часы с 8 утра до 8 вечера на бульваре будет работать эвакуатор. На улице Зверева будет легализована круглосуточная стоянка, за счет введения одностороннего движения, которое снизит интенсивность автомобильного потока. Изменения проводятся по результатам встреч с жителями и обращений к главе городского округа Радию Хабирову. Работа в этом направлении будет продолжена на других улицах микрорайона.

В течение двадцати дней знаки будут информировать жителей об изменениях, затем они начнут действовать юридически. Всего будет установлено 40 стоек с дорожными знаками.

Таким образом на двух улицах будет легализовано около 250 бесплатных парковочных мест.

В общей сложности в текущем году в микрорайоне Павшинская пойма планируется создать около 1200 бесплатных парковочных мест.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
День открытых дверей в управляющих организациях Павшинской поймы

День открытых дверей в управляющих организациях Павшинской поймы 15 июня 2017 в 10:21 0

24 июня состоится 10-я акция «День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья». В удобное для посещения время – с 10.00 до 15.
В Павшинской Пойме появятся подвесные клумбы

В Павшинской Пойме появятся подвесные клумбы 1 июня 2017 в 11:29 0

В ближайшее время на ул. Германа Титова в Павшинской пойме в подмосковном регионе появятся необычные элементы декоративного озеленения территории в рамках большого авторского проекта благоустройства.
Более 350 водителей оштрафовали в Красногорске за парковку на газонах

Более 350 водителей оштрафовали в Красногорске за парковку на газонах 26 мая 2017 в 10:07 0

Более 350 автовладельцев привлекли к ответственности за парковку транспорта на газонах в Красногорске, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора со ссылкой на слова главы ведомства Татьяны Витушевой.
В Павшинской пойме появилась аллея Славы

В Павшинской пойме появилась аллея Славы 23 мая 2017 в 14:01 0

В Красногорске в микрорайоне Павшинская пойма высажено 800 молодых деревьев и кустарников в рамках всероссийского проекта «Аллея Славы».