28 сентября 2017 в 12:47

Новый детский сад с бассейном заработал в Павшинской пойме

Компания Urban Group торжественно открыла детский сад с бассейном в Павшинской пойме, который достраивала в рамках своих социальных обязательств за обанкротившимся застройщиком «СУ-155». Образовательное учреждение сможет принять 115 детей. Открытый детский сад с 2014 г. находился на стадии фундамента, и меньше чем за год Urban Group возвела соцобъект. На сегодняшний день образовательное учреждение полностью соответствует всем нормативам. Суммарный объем инвестиций в достройку соцобъекта составил 120 млн руб.

Детский сад в Павшинской пойме - не первый соцобъект, который Urban Group достраивает за обанкротившимся девелопером "СУ-155". Компания уже открыла школу и детский сад в Павшинской пойме, а также детский сад в Южном Домодедово. 


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Андрей Воробьев и митрополит Ювеналий проверили ход строительства храма в Павшинской пойме

Андрей Воробьев и митрополит Ювеналий проверили ход строительства храма в Павшинской пойме 17 августа 2017 в 11:18 0

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и митрополит Ювеналий проверили ход строительства Никольского храма в Павшинской Пойме Красногорска, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В Павшинской Пойме ввели ночную парковку и одностороннее движение

В Павшинской Пойме ввели ночную парковку и одностороннее движение 5 июля 2017 в 15:21 0

Руководитель рабочей группы по развитию микрорайона Павшинская пойма при администрации городского округа Красногорск Владимир Леонов рассказал, что знаки об изменении схемы движения начали
День открытых дверей в управляющих организациях Павшинской поймы

День открытых дверей в управляющих организациях Павшинской поймы 15 июня 2017 в 10:21 0

24 июня состоится 10-я акция «День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья». В удобное для посещения время – с 10.00 до 15.
В Павшинской Пойме появятся подвесные клумбы

В Павшинской Пойме появятся подвесные клумбы 1 июня 2017 в 11:29 0

В ближайшее время на ул. Германа Титова в Павшинской пойме в подмосковном регионе появятся необычные элементы декоративного озеленения территории в рамках большого авторского проекта благоустройства.