25 ноября 2021 в 14:44

Недостроенный детсад в Павшинской пойме получит нового подрядчика

В микрорайоне Павшинская пойма города Красногорска завершается строительство детского сада на 120 мест, сообщает RosTender.info.
Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства проводит тендер на завершение строительства. Заявки на участие принимают до 10 декабря, с победителем заключат контракт на 146 млн рублей.
Общая продолжительность завершения строительства составит 11 месяцев, в том числе подготовительный период. Детский сад откроется в 2022 году.
В микрорайоне наблюдается дефицит мест в дошкольных учреждениях. Согласно СМИ, администрация Красногорска совместно с правительством Московской области ведет работу в данном направлении.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
В Павшинской пойме ликвидировали навалы мусора

В Павшинской пойме ликвидировали навалы мусора 14 октября 2021 в 16:36 0

Заместитель главы округа Евгений Владимирский 13 октября встретился с жильцами дома №8 по Ильинскому бульвару по вопросу несвоевременного вывоза бытовых отходов.
В Павшинской пойме мигранты устроили драку

В Павшинской пойме мигранты устроили драку 9 августа 2021 в 10:20 0

На парковке в районе Павшинской поймы подрались мигранты. Видео произошедшего попало в Telegram-канал «Что там в Москве?».
В Павшинской Пойме обсудили проблему подтоплений

В Павшинской Пойме обсудили проблему подтоплений 12 мая 2021 в 19:14 0

В Павшинской Пойме представители администрации городского округа и ГУП «Мосводосток» обсудили ввод в эксплуатацию ливневых очистных сооружений.
Вторая очередь благоустройства набережной в Павшинской пойме завершилась

Вторая очередь благоустройства набережной в Павшинской пойме завершилась 24 февраля 2021 в 14:00 0

Вторая очередь строительства набережной Москва-реки в районе Павшинской поймы завершилась. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе министерства благоустройства.