17 февраля 2022 в 16:10

Администрация проверит сообщения о жестоком обращении в детском развивающем центре в Павшинской пойме

Сотрудники профильных управлений администрации Красногорска проведут проверку деятельности частного детского развивающего центра в микрорайоне Павшинская пойма в связи с информацией о возможных фактах жестокого обращения с детьми. Об этом сообщают "РИАМО" со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

Следственный комитет и прокуратура Московской области в среду начали проверку частного детского развивающего центра в Красногорске. Поводом стал сюжет на одном из центральных телеканалов, в котором говорилось о жестоком обращении сотрудников центра с особенными детьми.

"В связи со сложившейся ситуацией вокруг частного центра <…>, администрацией городского округа Красногорск осуществляется взаимодействие со следственными органами. К участию привлечены сотрудники управления безопасности и управления по социальным вопросам, которые смогут оценить правомерность предоставляемых услуг данным предпринимателем" - говорится в сообщении.

Администрация городского округа Красногорск будет держать ситуацию на контроле.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Горнолыжный комплекс

Горнолыжный комплекс "Снежком" в Павшинской пойме могут снести ради жилья 19 января 2022 в 13:42 0

В инстаграме «Снежкома» 11 января появилось сообщение, что его закрывают на реконструкцию. И есть вероятность, что реконструируют его в жилье.
В Павшинской пойме открылась сельскохозяйственная ярмарка

В Павшинской пойме открылась сельскохозяйственная ярмарка "Сырная гонка" 27 декабря 2021 в 11:49 0

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский открыл новогоднюю сельскохозяйственную ярмарку «Сырная гонка» в городском округе Красногорск,
Недостроенный детсад в Павшинской пойме получит нового подрядчика

Недостроенный детсад в Павшинской пойме получит нового подрядчика 25 ноября 2021 в 14:44 0

В микрорайоне Павшинская пойма города Красногорска завершается строительство детского сада на 120 мест, сообщает RosTender.info.
В Павшинской пойме ликвидировали навалы мусора

В Павшинской пойме ликвидировали навалы мусора 14 октября 2021 в 16:36 0

Заместитель главы округа Евгений Владимирский 13 октября встретился с жильцами дома №8 по Ильинскому бульвару по вопросу несвоевременного вывоза бытовых отходов.