25 февраля 2016 в 18:36

Машину Mazda стоимостью 1,2 млн руб угнали на Красногорском бульваре

Машину Mazda СХ5 стоимостью 1,2 миллиона рублей угнали в подмосковном Красногорске, идет розыск подозреваемых, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. «Двадцать третьего февраля в полицию обратился житель Калужской области 1980 года рождения, проживающий в городе Красногорск на Красногорском бульваре, с сообщением о том, что от дома заявителя неизвестный похитил его автомашину Mazda СХ5. Сумма ущерба составила 1,2 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства. По данному факту следственное управление УМВД России по Красногорскому району возбудило уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража с причинение значительного ущерба). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, добавил он.
Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
За очистку дорог в Павшинской пойме отвечает

За очистку дорог в Павшинской пойме отвечает "Красногорская городская служба" 25 февраля 2016 в 18:26 0

Муниципальное бюджетное учреждение "Красногорская городская служба" оперативно выполняет работы по очистке и россыпи противогололедных материалов на автомобильных дорогах, пешеходных дорожках и
Оштрафована управляющая компания в Павшинской пойме

Оштрафована управляющая компания в Павшинской пойме 18 февраля 2016 в 19:25 0

По информации Госжилинспекции Подмосковья причинами применения штрафных санкций стали выявленные в ходе внеплановой проверки нарушения в содержании многоквартирного дома.
Детский сад в Павшинской пойме будет достроен за счет Урбан Груп

Детский сад в Павшинской пойме будет достроен за счет Урбан Груп 16 февраля 2016 в 13:40 0

В результате подписанного трехстороннего соглашения, объекты социальной инфраструктуры в том числе и в Павшинской пойме, вместо обанкротившегося СУ-155 будет достраивать Урбан Груп.