2 июля 2020 в 16:01

Гастрономический фестиваль открылся в Павшинской пойме

В Павшинской пойме подмосковного Красногорска в понедельник начал работать гастрономический фестиваль «Красногорская трапеза».

По данным организаторов, в фестивале принимают участие более 20 фермеров и индивидуальных предпринимателей из Подмосковья, Осетии, Адыгеи, Ростова-на-Дону, Орловской, Владимирской, Тамбовской областей и других регионов.

«Очень люблю натуральные продукты и качественный сыр и обрадовалась, когда узнала, что рядом с домом начался такой фестиваль. Купила козьи сыры, казачью продукцию, разную горчицу. Очень понравилась ярмарка», - поделилась жительница Павшинской поймы Татьяна Мараховская.

Она отметила, что ей нравится формат, при котором производители могут напрямую, без посредников, предложить свою продукцию покупателям.   

На площади возле Никольского храма на набережной Москвы-реки можно приобрести сыры и другую молочную продукцию, мясные деликатесы, выпечку, игрушки и аксессуары для дома, одежду из льна. Фестиваль продлится до 5 июля.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Техно-танцами по коронавирусу ударили жительницы Павшинской поймы

Техно-танцами по коронавирусу ударили жительницы Павшинской поймы 21 мая 2020 в 14:22 0

Жительницы микрорайона Павшинская пойма Красногорска присоединились к флешмобу танцев на балконах. Под электронную музыку участницы клипа устроили настоящую дискотеку на свежем воздухе.
Парковочные карманы в микрорайоне Павшинская пойма очистили от мусора

Парковочные карманы в микрорайоне Павшинская пойма очистили от мусора 19 мая 2020 в 13:49 0

Парковочные карманы в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска очистили от мусора по просьбе местного жителя, сообщается на портале «Добродел».
Новый детский сад появится в Павшинской пойме

Новый детский сад появится в Павшинской пойме 13 февраля 2020 в 12:27 0

Детский сад на 240 мест планируют открыть в микрорайоне Павшинская пойма до конца февраля. Детсад был выкуплен из частной собственности.
Грузовикам запретят парковаться на бульваре в Павшинской пойме

Грузовикам запретят парковаться на бульваре в Павшинской пойме 11 декабря 2019 в 12:54 0

Парковку грузовиков и «Газелей» запретят на Красногорском бульваре в Павшинской пойме.