20 декабря 2022 в 10:56

Каток площадью более 1,5 тыс. кв. метров заработал в Павшинской пойме

Каток площадью более 1,5 тыс. кв. метров заработал в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске, всего в муниципалитете этой зимой отроют более 50 ледовых площадок, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета в понедельник.

"Набережная пользуется высоким спросом у жителей этого микрорайона. Летом они катаются на велосипедах, занимаются бегом и другими активными видами занятий, а зимой традиционно отдают предпочтение конькам. Созданы все условия для комфортного пребывания", - говорится в сообщении.

В нем отмечается что площадь катка на набережной вблизи Никольского собора составляет более 1,5 тыс. кв. метров. Кататься одновременно здесь смогут порядка 150 человек. На территории уже работает прокат и оборудование для заточки коньков. В течение нескольких дней установят фудтраки.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Схему движения изменили на перекрестке по просьбе жителей

Схему движения изменили на перекрестке по просьбе жителей 21 ноября 2022 в 11:04 0

Схему дорожного движения изменили на перекрестке в микрорайоне Павшинская пойма по просьбе жителей, сообщил начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности Дмитрий Полежаев.
Паркинг-недострой в Павшинской пойме могут снести

Паркинг-недострой в Павшинской пойме могут снести 10 октября 2022 в 15:15 0

Недостроенный паркинг в микрорайоне Павшинская пойма могут снести, если экспертиза подтвердит, что объект находится в аварийном состоянии.
В Павшинской пойме открылась платная парковка

В Павшинской пойме открылась платная парковка 26 августа 2022 в 11:58 0

Платную парковку открыли в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска, сообщили «РИАМО в Красногорске» в пресс-службе администрации округа.
В микрорайоне ликвидировали две незаконные торговые точки

В микрорайоне ликвидировали две незаконные торговые точки 30 июня 2022 в 13:39 0

Две торговые точки, где незаконно торговали овощами и фруктами, ликвидировали в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска, сообщается в Telegram-канале администрации округа.