25 мая 2016 в 17:56

В Павшинской пойме начали устанавливать камеры.

 В рамках исполнения постановления «О создании в Московской области системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион», в Красногорске уже установлены 124 видеокамеры высокого разрешения, а в ближайшее время смонтируют еще 148. 

Комплексная система «Безопасный регион» предназначена для решения задач обеспечения правопорядка, видео-мониторинга, охраны собственности и безопасности граждан. Все важные социальные объекты, места массового скопления людей, въезды и выезды в город будут находиться под круглосуточным контролем. 

Срок эксплутации 5-7 лет неприрывной службы.

Следующие этапы этой программы предусматривают оснащение видеонаблюдением подъездов многоквартирных домов и парковочных пространств у крупных торговых центров, автомобильные дороги.

 

 

 


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
26 марта в Митино пройдет благотворительный семейный фестиваль «Весенний #ДоброFEST»

26 марта в Митино пройдет благотворительный семейный фестиваль «Весенний #ДоброFEST» 11 марта 2016 в 18:52 0

#ДоброFEST - это праздник для семей с детьми, это пространство творчества, общения, добра. Гости #ДоброFEST'а - молодые семьи с детьми и неравнодушные люди с активной жизненной позицией.
Жители Павшинской поймы создали петицию с просьбой организовать для них доступ в митинский ландшафтный парк

Жители Павшинской поймы создали петицию с просьбой организовать для них доступ в митинский ландшафтный парк 8 марта 2016 в 19:30 0

В интернете производит сбор подписей за организацию доступа 100 000 жителей Павшинской поймы в митинский ландшафтный парк. Текст петиции: Здравствуйте. Меня зовут Анна Редина.
Проблемы Павшинской поймы озвучены на встрече главы Красногорского района с губернатором Подмосковья

Проблемы Павшинской поймы озвучены на встрече главы Красногорского района с губернатором Подмосковья 1 марта 2016 в 13:48 0

29 февраля губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел встречу с главой Красногорского района Михаилом Сапуновым.
Машину Mazda стоимостью 1,2 млн руб угнали на Красногорском бульваре

Машину Mazda стоимостью 1,2 млн руб угнали на Красногорском бульваре 25 февраля 2016 в 18:36 0

Машину Mazda СХ5 стоимостью 1,2 миллиона рублей угнали в подмосковном Красногорске, идет розыск подозреваемых, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.