3 октября 2017 в 15:03

Новая поликлиника в Павшинской пойме получила лицензию на специалистов узкого профиля

Новая поликлиника в Павшинской пойме городского округа Красногорск получила лицензию на специалистов узкого профиля. Уже открылась запись. Как сообщил главный врач КГБ №2 Аслан Юанов в ходе форума "Управдом", список уже пополнился врачами: онкологом и психиатром.

"Эта поликлиника в ближайшем будущем начнет предоставлять огромный спектр самых различных медицинских услуг. Здесь собран абсолютно новый коллектив, который докажет, что в этом учреждении будет лучшее обслуживание. Через полгода поликлиника наберет оборот. Кроме того, мы уже договорились с соответствующими организациями и к новому году учреждение получит лицензию на государственную аптеку", - пояснил Юанов.

Жителей микрорайона Павшинская пойма призывают прикрепляться к новой поликлинике, так как врачи не могут предоставлять услуги тем, кто не числится в базе учреждения. Из 57 тысяч горожан только 20 тысяч могут воспользоваться медицинскими услугами.

Глава городского округа Красногорск Радий Хабиров отметил, что такая ситуация сложилась из-за недоверия к новой организации.

"Эта поликлиника будет лучшей. Еще немного времени и заведение станет самым многопрофильным и первоклассным в округе", - подчеркнул Радий Хабиров.

Для того, чтобы городское учреждение здравоохранения начало функционировать в полной мере, необходимо не менее полугода.

Напомним, что новая поликлиника начала работать 1 сентября. На тот момент действовали только кабинеты терапевтов и педиатров. Наполняемость заведения ведется практически в реальном времени.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Новый детский сад с бассейном заработал в Павшинской пойме

Новый детский сад с бассейном заработал в Павшинской пойме 28 сентября 2017 в 12:47 0

Компания Urban Group торжественно открыла детский сад с бассейном в Павшинской пойме, который достраивала в рамках своих социальных обязательств за обанкротившимся застройщиком «СУ-155».
Андрей Воробьев и митрополит Ювеналий проверили ход строительства храма в Павшинской пойме

Андрей Воробьев и митрополит Ювеналий проверили ход строительства храма в Павшинской пойме 17 августа 2017 в 11:18 0

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и митрополит Ювеналий проверили ход строительства Никольского храма в Павшинской Пойме Красногорска, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В Павшинской Пойме ввели ночную парковку и одностороннее движение

В Павшинской Пойме ввели ночную парковку и одностороннее движение 5 июля 2017 в 15:21 0

Руководитель рабочей группы по развитию микрорайона Павшинская пойма при администрации городского округа Красногорск Владимир Леонов рассказал, что знаки об изменении схемы движения начали
День открытых дверей в управляющих организациях Павшинской поймы

День открытых дверей в управляющих организациях Павшинской поймы 15 июня 2017 в 10:21 0

24 июня состоится 10-я акция «День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья». В удобное для посещения время – с 10.00 до 15.