6 марта 2018 в 15:36

В Павшинской пойме готовится к открытию новая площадка

Инвестором объекта выступил ООО "Детский центр раннего развития "Рыбка". По согласованию с администрацией городского округа Красногорск на безвозмездной основе центр профинансировал проект по благоустройству детской площадки на придомовой территории дома 20 по Красногорскому бульвару.

Детская площадка занимает площадь в 455 кв. метров и создана для ребят дошкольного возраста.

– Проводить досуг в современной, развивающей и травмобезопасной среде смогут все юные жители микрорайона, – об этом сообщила управляющая детским центром Алина Устинова. Она выразила благодарность администрации городского округа Красногорск в оказании помощи по созданию детской площадки.

Сейчас ведутся монтажные работы по установке малых архитектурных форм: качалки-балансира, горки, детского домика, скамьи для малышей и песочницы.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Секция греко-римской борьбы откроется в Павшинской пойме

Секция греко-римской борьбы откроется в Павшинской пойме 20 февраля 2018 в 14:12 0

В школе №11 городского округа Красногорск уже несколько месяцев проходят тренировки по греко-римской борьбе в рамках муниципальной программы улучшения образовательной среды "Взлетай".
В Павшинской пойме не осталось неосвещенных территорий

В Павшинской пойме не осталось неосвещенных территорий 2 февраля 2018 в 14:40 0

По просьбам жителей микрорайона Павшинская пойма в конце 2017 года дооборудовано освещение около 12-ти многоквартирных домов, включая 14-этажки на Красногорском бульваре №14, №18, №20 и №24.
Участковый пункт полиции откроют в Павшинской пойме

Участковый пункт полиции откроют в Павшинской пойме 21 декабря 2017 в 11:19 0

Помещение площадью 129 квадратных метров предоставили в Павшинской пойме под участковый пункт полиции, который откроется 21 декабря, сообщается на сайте администрации муниципалитета.
В Павшинской пойме идет борьба с несанкционированной рекламой

В Павшинской пойме идет борьба с несанкционированной рекламой 13 декабря 2017 в 10:42 0

Жители городского округа Красногорск с начала текущего года неоднократно направляли в территориальный отдел №29 Госадмтехнадзора Московской области жалобы на расклейку объявлений и листовок в