16 апреля 2018 в 14:02

Уборка территорий в округе Красногорск – на контроле Госадмтехнадзора

В территориальный отдел №29 Госадмтехнадзора Московской области от жителей микрорайона Павшинская пойма Красногорска поступили обращения по вопросам ненадлежащей уборки от снега и наледи внутридворовых проездов, а также несвоевременного вывоза мусора с контейнерных площадок.

Как сообщила пресс-служба надзорного ведомства, в ходе оперативной проверки сотрудниками отдела была зафиксирована ненадлежащая уборка территорий на улице  Игната Титова в районе дома №7 и на Подмосковном бульваре у дома №11. Ответственные лица привлечены к административной ответственности в соответствии с законом Московской области № 37/2016-ОЗ от 14.04.2016 «Кодекс Московской области об административных правонарушениях». Выданы предписания на устранение выявленных нарушений, которые на момент рассмотрения дел об административных правонарушениях были исполнены.
Губернатор региона Андрей Воробьев требует от всех хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории области, внимательного и заботливого отношения к сооружениям, а также территориям, расположенным рядом с ними.
Госадмтехнадзор продолжит контролировать уборку на территории городского округа Красногорск.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
В Павшинской пойме откроется новое отделение музыкальной школы

В Павшинской пойме откроется новое отделение музыкальной школы 27 марта 2018 в 13:33 0

Открытия нового отделения музыкальной школы в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске с нетерпением ждут местные жители.
В Павшинской пойме готовится к открытию новая площадка

В Павшинской пойме готовится к открытию новая площадка 6 марта 2018 в 15:36 0

Инвестором объекта выступил ООО "Детский центр раннего развития "Рыбка". По согласованию с администрацией городского округа Красногорск на безвозмездной основе центр профинансировал
Секция греко-римской борьбы откроется в Павшинской пойме

Секция греко-римской борьбы откроется в Павшинской пойме 20 февраля 2018 в 14:12 0

В школе №11 городского округа Красногорск уже несколько месяцев проходят тренировки по греко-римской борьбе в рамках муниципальной программы улучшения образовательной среды "Взлетай".
В Павшинской пойме не осталось неосвещенных территорий

В Павшинской пойме не осталось неосвещенных территорий 2 февраля 2018 в 14:40 0

По просьбам жителей микрорайона Павшинская пойма в конце 2017 года дооборудовано освещение около 12-ти многоквартирных домов, включая 14-этажки на Красногорском бульваре №14, №18, №20 и №24.