25 апреля 2018 в 10:56

Строительство третьего этапа развязки в Красногорске начнется в ближайшие дни

К работам по строительству 3-го пускового комплекса развязки в городе Красногорск на пересечении Ильинского и Волоколамского шоссе подрядчик готов приступить в ближайшие дни. На стройплощадку уже завозят необходимую технику и материалы.

Также готов штаб строительства третьего этапа развязки. В рамках очередного пускового комплекса (всего их три) будет возведен путепровод длиной почти 400 метров и подходы к нему. Микрорайон Павшинская пойма соединят с Волоколамским шоссе и разгрузят трафик в районе жилой застройки.

Путепровод будет стоять на 11 опорах, его металлоконструкции будут весить почти 900 тонн. Проектом предусмотрена и реконструкция почти 500 метров Волоколамского шоссе и боковых проездов, устройство ливневки и наружного освещения.

Сейчас параллельно ведутся работы 1-го и 2-го этапов, завершен монтаж пролетного строения правой стороны путепровода основного хода Волоколамского шоссе, возводится левая сторона путепровода. Работы первого и второго пусковых комплексов должны завершиться к концу 2018 года, после чего планируется открыть рабочее движение. Третий этап завершат в 2019 году.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Уборка территорий в округе Красногорск – на контроле Госадмтехнадзора

Уборка территорий в округе Красногорск – на контроле Госадмтехнадзора 16 апреля 2018 в 14:02 0

В территориальный отдел №29 Госадмтехнадзора Московской области от жителей микрорайона Павшинская пойма Красногорска поступили обращения по вопросам ненадлежащей уборки от снега и наледи
В Павшинской пойме откроется новое отделение музыкальной школы

В Павшинской пойме откроется новое отделение музыкальной школы 27 марта 2018 в 13:33 0

Открытия нового отделения музыкальной школы в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске с нетерпением ждут местные жители.
В Павшинской пойме готовится к открытию новая площадка

В Павшинской пойме готовится к открытию новая площадка 6 марта 2018 в 15:36 0

Инвестором объекта выступил ООО "Детский центр раннего развития "Рыбка". По согласованию с администрацией городского округа Красногорск на безвозмездной основе центр профинансировал
Секция греко-римской борьбы откроется в Павшинской пойме

Секция греко-римской борьбы откроется в Павшинской пойме 20 февраля 2018 в 14:12 0

В школе №11 городского округа Красногорск уже несколько месяцев проходят тренировки по греко-римской борьбе в рамках муниципальной программы улучшения образовательной среды "Взлетай".