19 марта 2019 в 13:06

В Павшинской пойме подросток выжил после падения с 11 этажа

В Красногорске произошел несчастный случай - 17-летний молодой человек выпал из окна одиннадцатого этажа. К счастью, подросток остался жив. Инцидент произошел на Ильинском бульваре в микрорайоне Павшинская пойма.

Сообщается, что юноша упал на припаркованный под окнами автомобиль, и скорее всего, именно это спасло ему жизнь. 17-летнего подростка экстренно госпитализировали с места происшествия с различными травмами. В настоящее время он находится под наблюдением врачей. Подробностей о самочувствии молодого человека не сообщается.

По факту происшествия сотрудники полиции начали проверку. Им предстоит установить, при каких обстоятельствах подросток выпал из окна, и что предшествовало инциденту.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино

"Тихую зону" Павшинской поймы очищают от наледи 22 февраля 2019 в 12:06 0

Самое популярное у жителей микрорайона место отдыха очищают от наледи. На уборку территории между домами 18 и 20 по Красногорскому бульвару направлена  бригада МБУ "Красногорская городская
В Красногорске определили место для размещения областной детской больницы

В Красногорске определили место для размещения областной детской больницы 5 февраля 2019 в 12:24 0

Первую областную детскую больницу разместят в подмосковном Красногорске возле дороги, соединяющей улицу Речная и Московский микрорайон Митино, сообщила глава городского округа Красногорск Эльмира
В Павшинской пойме установили синие контейнеры для для сухих отходов

В Павшинской пойме установили синие контейнеры для для сухих отходов 16 января 2019 в 13:05 0

В микрорайоне Павшинская пойма 11 января установили 48 синих контейнеров для сухих отходов (стекло, пластик, металл, макулатура). Всего в округе установят 500 таких баков.
Первый подмосковный ёлочный базар открыли в Красногорске

Первый подмосковный ёлочный базар открыли в Красногорске 14 декабря 2018 в 12:44 0

Самый радостный и любимый зимний праздник – близко! Первый ёлочный базар открыт в Подмосковье.