12 ноября 2020 в 13:55

Воробьев оценил новую набережную в Павшинской пойме

Губернатор Московской области Андрей Воробьев оценил благоустройство набережной Павшинской Поймы и обсудил с жителями дальнейшие планы по развитию комфортной городской среды. Об этом сообщили в его Telegram-канале. Работы на объекте начались в 2018 году.

«Для жителей организуют спуски к воде, беговую дорожку, проводят озеленение, устанавливают современное освещение. Все работы завершат уже к декабрю, — написал он.

Воробьев отметил, что всего с начала года в регионе благоустроили порядка 90 общественных зон, включая парки и набережные. По его словам, власти всегда опираются на мнение жителей.

«И наша задача — в каждом населенном пункте сделать места, где можно гулять, общаться и быть спокойным за ребенка», — заключил он.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Патриарх Кирилл освятил Никольский храм в Павшинской пойме

Патриарх Кирилл освятил Никольский храм в Павшинской пойме 20 августа 2020 в 15:50 0

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил Никольский храм в Павшинской пойме. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.
Гастрономический фестиваль открылся в Павшинской пойме

Гастрономический фестиваль открылся в Павшинской пойме 2 июля 2020 в 16:01 0

В Павшинской пойме подмосковного Красногорска в понедельник начал работать гастрономический фестиваль «Красногорская трапеза».
Техно-танцами по коронавирусу ударили жительницы Павшинской поймы

Техно-танцами по коронавирусу ударили жительницы Павшинской поймы 21 мая 2020 в 14:22 0

Жительницы микрорайона Павшинская пойма Красногорска присоединились к флешмобу танцев на балконах. Под электронную музыку участницы клипа устроили настоящую дискотеку на свежем воздухе.
Парковочные карманы в микрорайоне Павшинская пойма очистили от мусора

Парковочные карманы в микрорайоне Павшинская пойма очистили от мусора 19 мая 2020 в 13:49 0

Парковочные карманы в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска очистили от мусора по просьбе местного жителя, сообщается на портале «Добродел».