6 октября 2017 в 10:15

Концепцию благоустройства Павшинской поймы разработают к концу осени

С 15 октября по поручению главы городского округа Красногорск Радия Хабирова, начнутся рейды для определения концепции благоустройства в Павшинской пойме на 2018 год.  Об этом сообщил первый заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Киреев во время форума «Управдом».

– Сначала мы сформируем график, назначим ответственных лиц из состава администрации, Общественной палаты и Совета депутатов – будем проезжать по микрорайону и сразу концептуально определять, какие малые формы должны располагаться в том или ином дворе, где разместить парковки, детские площадки, – сообщил первый замглавы администрации округа. – Такой формат направлен на устранение разногласий между жильцами.

Что касается комплексного благоустройства, работы закончены по адресам: Подмосковный бульвар, д. 5, Ильинский бульвар, д. 7 и 9. На стадии завершения работы рядом с улицей Зверева, д. 6, Подмосковный бульвар, д. 10. Кроме того, в планах на 2017 год на комплексную реорганизацию территории в очереди такие адреса: Ильинский бульвар, д. 2, 3, 4, 5, 6, 8; Подмосковный бульвар, д. 2, 4, 6 и 8, 12, 14, 19, 21; Павшинский бульвар, д. 6 и 12; Красногорский бульвар, д. 19, 20, 21, 24.

Михаил Киреев также сообщил, что за текущий год в Павшинской пойме установили 114 ограждающих столбиков против несанкционированной парковки и восстановили те, которые были сломаны. Из 1300 запланированых машиномест сданы 1100, до конца осени работы будут полностью завершены.

 


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Новая поликлиника в Павшинской пойме получила лицензию на специалистов узкого профиля

Новая поликлиника в Павшинской пойме получила лицензию на специалистов узкого профиля 3 октября 2017 в 15:03 0

Новая поликлиника в Павшинской пойме городского округа Красногорск получила лицензию на специалистов узкого профиля. Уже открылась запись.
Новый детский сад с бассейном заработал в Павшинской пойме

Новый детский сад с бассейном заработал в Павшинской пойме 28 сентября 2017 в 12:47 0

Компания Urban Group торжественно открыла детский сад с бассейном в Павшинской пойме, который достраивала в рамках своих социальных обязательств за обанкротившимся застройщиком «СУ-155».
Андрей Воробьев и митрополит Ювеналий проверили ход строительства храма в Павшинской пойме

Андрей Воробьев и митрополит Ювеналий проверили ход строительства храма в Павшинской пойме 17 августа 2017 в 11:18 0

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и митрополит Ювеналий проверили ход строительства Никольского храма в Павшинской Пойме Красногорска, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В Павшинской Пойме ввели ночную парковку и одностороннее движение

В Павшинской Пойме ввели ночную парковку и одностороннее движение 5 июля 2017 в 15:21 0

Руководитель рабочей группы по развитию микрорайона Павшинская пойма при администрации городского округа Красногорск Владимир Леонов рассказал, что знаки об изменении схемы движения начали